Не секрет, что годы, проведенные в стенах школы, имеют огромное значение для будущего вашего ребенка. Однако, ученикам не всегда удается легко и быстро усваивать весь объем школьной программы. В связи с этим возникала необходимость просиживать часами в библиотеке, ходить на дополнительные занятия, если пропустил урок или не смог разобраться в какой-то теме. С развитием компьютерных технологий потребность в этом отпала. Для этого нужно лишь заглянуть в интернет, где вас ждут «классные» помощники в виде интересных и полезных сайтов для школьников. Чтобы школьное время прошло интересно, полезно и содержательно, загляните на наш сайт.

Навигация сайта проста и удобна. Меню и разделы выделены в отдельные блоки на главной странице. Выбираете интересующий вас предмет, класс и воспользовавшись меню находите необходимый материал. Надеемся, он поможет в учебе, в развитии кругозора и способностей учащегося.

На сайте собраны материалы по математике, информатике, русскому языку, истории, биологии и другим школьным предметам как для ребят младших, так и старших классов. Подробное и доступное объяснение материала, пошаговое решение различной сложности задач и примеров помогут легко освоить трудные предметы и успешно подготовиться к сдаче выпускных экзаменов.

Ресурс предназначен для самостоятельной подготовки выпускников школ к сдаче ЕГЭ (единого госэкзамена) и ОГЭ. Вы найдете здесь вопросы и ответы для подготовки к экзаменам, коллекцию готовых заданий по всем школьным предметам: алгебре, истории, физике, химии и т.д., сможете пройти совершенно бесплатно онлайн-тесты ЕГЭ и ОГЭ.

Adblock
detector